+7 (981) 775 47 85(розница)   +7 (963) 312-22-54(опт)   Email:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Войти

Зимние блесны ручной работы

В разделе представлены зимние блесны на окуня и судака от лучших мастеров России. Мы постарались отобрать самые рабочие зимние блесны ручной работы на окуня, щуку и судака от ведущих российских мастеров. В их числе Тулос, Мартынов, Андрей БАВ и многие другие мастера из нескольких регионов России.

Все зимние блесны на окуня, которые представлены у нас на сайте – это плод многолетних трудов и экспериментов опытных рыболовов. Они обкатаны в различных условиях и практически гарантируют успешную рыбалку (при условии наличия рук и головы, правильного использования и наличия рыбы).

Мы представляем как годами проверенные блесны (Маропедка, Матвейчиков, Шпала, Рипус, Трехгранка,…), так и самые последние разработки мастеров. Наш ассортимент постоянно пополняется авторскими моделями, которые мастера разрабатывают и усовершенствуют каждый год. Ловля окуня на зимнюю блесну очень сильно зависит от условий и требует подбора оптимальной приманки, которая будет ловить здесь и сейчас. Поэтому на настоящий момент в нашем ассортименте около 1000 различных видов, размеров и цветов окуневых блесен ручной работы.

Цены на блесны ручной работы могут очень сильно отличаться. Некоторые мастера делают приманки серийно, имеют небольшие мастерские и это их основной вид деятельности. Эти блесны как правило довольно простые (но в то же время не менее уловисты) и стоят не дорого. Некоторые же мастера делают зимние блесны ручной работы только в свободное время и в большей степени для удовольствия. Создать свою блесну, пусть не много, но с душой. И цена таких блесен уже «кусается». Но, покупая такую блесну Вы приобретаете не кусок железки, а частичку «души» автора…

Если Вы затрудняетесь сделать выбор в пользу той или иной приманки или вовсе не знаете, какую блесну приобрести под те или иные условия ловли, то всегда можете проконсультироваться. Достаточно написать письмо с вопросом о выборе блесны на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и вам ответит лично Максим Балачевцев. Просьба указать условия ловли (глубины, размер водоема, рельефность, средние размеры рыбы, максимальные и средние уловы на данном водоеме наиболее опытных рыболовов).

Имейте в виду, что поскольку это ручной труд, а не массовое производство, то ждать приманку иногда придется до двух недель. Особенно это актуально в пик зимнего сезона, когда мастера сами больше времени уделяют ловле окуня и судака и поиску новых рабочих моделей, а не изготовлению блесен. Хотя к началу сезона мы стараемся «затариться» мастеровыми блеснами максимально плотно. Однако мы всегда сможем предложить Вам замену (аналогичную блесну на окуня под те же условия).

Видео: плейлист

+

Внимание

График работы нашего магазина в праздничные дни:
7 марта 10.00 - 19.00
8 марта 10.00 - 17.00
9 марта 10.00 - 19.00
10 марта 10.00 - 17.00
По всем возникающим вопросам просим обращаться по электронной почте info@mftrade.net.

Понятно